Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по устройству основания под площадки воркаут по адресам: г. Жуковский, ул. Ломоносова, д. 25, ул. Ломоносова, д. 29
Начальная цена534 044,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 404,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 01.09.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055299-26Приложение к проекту контракта, сост. 01.09.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №055299-26Приложением № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт освидетельствования скрытых работ (Форма)Приложение №1 к ООЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300060526000187
ИКЗ
263501300038150400100100160014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Ломоносова, д. 25, ул. Ломоносова, д. 29.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гавришева Ирина Владимировна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству основания под площадки воркаут по адресам: г. Жуковский, ул. Ломоносова, д. 25, ул. Ломоносова, д. 29 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 534 044,24 ₽ | 534 044,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ