Поставка нефтепродуктов для автомобильного транспорта в 2026 - 2027 году (ДТ)
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300060526000188
ИКЗ
263504012755650400100100700011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с приложением №5 к Контракту)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чекваскина Оксана Павловна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 96,17 ₽ | 96,17 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 96,17 ₽ | 96,17 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 96,17 ₽ | 96,17 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 96,17 ₽ | 96,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ