Поставка нефтепродуктов для автомобильного транспорта в 2026 - 2027 году
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 02.09.2026ООЗ (92-95) Приложение 5 к КонтрактуТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055430-26Приложение №1 к ООЗДополнительные требования к независимой гарантии закупка №055430-26характеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 02.09.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060526000190
ИКЗ
263504012755650400100100650011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МОЗГЖ
ИНН-КПП
5040137917 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с приложением №5 к Контракту)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чекваскина Оксана Павловна, 7-498-4843683, munkontrakt@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,39 ₽ | 81,39 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 90,4 ₽ | 90,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ