Поставка и монтаж оборудования модернизации объектов теплоснабжающего комплекса с возможностью сбора и передачи параметров теплоносителя / отопления / ГВС (температура и давление), в государственную информационную систему Московской области «ЖКХ-Контур Подмосковья», включая их активацию для нужд МБУ УК «Управление МКД» Талдомского городского округа Московской области
Начальная цена1 485 366,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 853,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 536,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000300
ИКЗ
263507802360550780100100950012651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с приложением 5 к контракту ООЗ (Перечень объектов)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, oxana_mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоманометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 22 Штука | 67 516,66 ₽ | 1 485 366,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ