Выполнение работ по текущему ремонту по восстановлению пешеходных ограждений на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Талдомского городского округа Московской области в 2026 году
Начальная цена2 615 974,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 159,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 597,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 261 597,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000301
ИКЗ
263507802360550780100100970014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с приложением 5 к контракту ООЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дорожных ограждений 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 615 974,14 ₽ | 2 615 974,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ