Поставка отделочных материалов для нужд МБУ «Энергия» Талдомского городского округа Московской области
Начальная цена899 950,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 997,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000302
ИКЗ
263507802321050780100100250010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Талдом, пл. Карла Маркса, д.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 202 Квадратный метр | 1 710,67 ₽ | 345 555,34 ₽ |
| 2 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 159 Квадратный метр | 1 557,33 ₽ | 247 615,47 ₽ |
| 3 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 10 Квадратный метр | 4 313 ₽ | 43 130 ₽ |
| 4 | Клей для укладки ПВХ-покрытий 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 210 Килограмм | 787,33 ₽ | 165 339,3 ₽ |
| 5 | Полуфабрикаты из алюминия или алюминиевых сплавов 24.42.22 Прутки, катанка и профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 80 Штука | 742,67 ₽ | 59 413,6 ₽ |
| 6 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 35 Лист | 1 111,33 ₽ | 38 896,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ