Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилого дома на территории Талдомского городского округа
Начальная цена5 414 185,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 141,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 709,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026Приложение №5 Описание объекта закупки Тех.заданиеТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047842-26Приложение №6 к контракту Акт о приеме-передачеПриложение №7 к контракту Акт о безвозмездной передаче площади жилого помещенияПриложение №8 к контракту Перечень аварийных жилых помещений, подлежащих переселениюПриложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026Приложение+к+описанию+объекта+закупки_+характеристики+товара (30)О не возможности применения КТРУИнструкция по заполнению Рекомендуемой формы для участника
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000305
ИКЗ
263507800172150780100100550016810412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 414 185,77 ₽ | 5 414 185,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ