Устройство детской игровой площадки в ПКиО "Победа" (филиал МБУ ТЦДК) 2026г
Начальная цена1 235 832,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 358,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 583,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 358,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026площадкаТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049128-26Приложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026Приложение 2 к ООЗПриложение 7 Регламент фотофиксации хода проведения и приемки работ (1)О не возможности применения КТРУПриложение 6_ЛСР ДЕТ ПЛОЩИнструкция по заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000308
ИКЗ
263507801825050780100100490014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Талдом, ул. Победы, д. 35, ПКиО "Победа"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 1 Штука | 607 500 ₽ | 607 500 ₽ |
| 2 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 47 532,01 ₽ | 47 532,01 ₽ |
| 3 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 425 700 ₽ | 425 700 ₽ |
| 4 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 155 100 ₽ | 155 100 ₽ |
| 5 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | - | - | 1 235 832,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ