Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт устройства гидроизоляции, фундамента и ремонт отмостки по адресу г.Талдом ул.Красноармейская д.3 для нужд МБУ "Энергия"

Электронный аукцион № 0848300060626000310 опубликован 05.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263507802321050780100100290014120244
Начальная цена274 840,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 742,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 748,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000310
ИКЗ
263507802321050780100100290014120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦУЗ"

ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Талдом ул.Красноармейская д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица274 840,77 ₽274 840,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы