Оказание услуг по модернизации серверного помещения в здании администрации Талдомского городского округа Московской области
Начальная цена1 676 749,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 767,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 837,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000313
ИКЗ
263507800172150780100100580019512244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
141900 Московская область, г. Талдом, площадь К. Маркса, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования 95.12.1 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 1 399 986,16 ₽ | 1 399 986,16 ₽ |
| 2 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 3 930,21 ₽ | 3 930,21 ₽ |
| 3 | Высоковольтный источник питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 5 741,53 ₽ | 5 741,53 ₽ |
| 4 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 3 655,1 ₽ | 3 655,1 ₽ |
| 5 | Распределительный щит (РЩ) 41.20.20.712 Пункт электрический распределительный | 1 Штука | 2 251,06 ₽ | 2 251,06 ₽ |
| 6 | Датчик 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 807,9 ₽ | 1 807,9 ₽ |
| 7 | Высоковольтный источник питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 6 352,77 ₽ | 6 352,77 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 112 771,38 ₽ | 225 542,76 ₽ |
| 9 | Привод частотно-регулируемый 26.51.65 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | 1 Штука | 12 815,9 ₽ | 12 815,9 ₽ |
| 10 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 1 299,53 ₽ | 2 599,06 ₽ |
| 11 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 3 050,87 ₽ | 3 050,87 ₽ |
| 12 | Объёмный датчик движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 375,57 ₽ | 1 375,57 ₽ |
| 13 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 6 920,58 ₽ | 6 920,58 ₽ |
| 14 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 720,25 ₽ | 720,25 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | - | - | 1 676 749,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ