Выполнение работ по текущему ремонту Ремонт кабинета 109 и коридора в МСОУ Запрудненская школа-интернат.
Начальная цена2 267 271,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 672,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 727,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000316
ИКЗ
263507800846050780100100230014120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
141960, Московская обл, Талдомский г.о., Запрудня р.п., Соревнование, д.47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 267 271,68 ₽ | 2 267 271,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ