Поставка пластиковых рамок для нужд Администрации Талдомского г.о.
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 11.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053073-26О не возможности применения КТРУИнструкция по заполнению формы требований Заказчика к характеристикам объекта закупки(1)приложение №1 к описанию объекта закупкиПриложение к проекту контракта, сост. 11.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300060626000317
ИКЗ
263507800172150780100100630012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
141900, Московская обл, Талдом г, площадь К. Маркса, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка для фото / документов пластмассовая 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 250 Штука | 249,6 ₽ | 312 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ