Выполнение работ по текущему ремонту Аварийный ремонт системы отопления под адресу; МО Талдомский г.о.п.Вербилки ул. Забырина д. 4

Электронный аукцион № 0848300060626000318 опубликован 12.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263507802321050780100100300014322244
Начальная цена252 427,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 621,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000318
ИКЗ
263507802321050780100100300014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦУЗ"

ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
141950, Московская область, Талдомский г.о., п.Вербилки, ул.Забырина, д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт сетей центрального отопления в зданиях, строениях, сооружениях
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица252 427,82 ₽252 427,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы