Проведение гидравлических испытаний на водоотдачу, проверки работоспособности кранов внутреннего и наружного противопожарного водопровода, перемотки пожарных рукавов для нужд МБУ СК «Атлант»

Электронный аукцион № 0848300060626000321 опубликован 17.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263507801609050780100100220018020244
Начальная цена131 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 112 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000321
ИКЗ
263507801609050780100100220018020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦУЗ"

ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
город Талдом улица Зины Голицыной дом 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица26 400 ₽26 400 ₽
2
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица104 720 ₽104 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы