Оказание услуг по заправке бензином автомобилей на период сентябрь-декабрь 2026 г. д ля нужд МБУ «Энергия»
Начальная цена1 204 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 047,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 237,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054259-26Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 18.08.2026Приложение к контракту Описание объекта закупки (техническое здание) бензинхарактеристики товараИнструкция+по+заполнению+НОВАЯ++ (1)Приложение к проекту контракта, сост. 18.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000322
ИКЗ
263507802321050780100100310011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | 75,21 ₽ | 376 050 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | 82,87 ₽ | 828 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ