Ремонт контейнерной площадки на кладбище п.Вербилки, ул. Рубцова и устройство металлического ограждения контейнерной площадки на кладбище п.Запрудня, ул.2-ая Первомайская 2026 год

Электронный аукцион № 0848300060626000324 опубликован 19.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263507800172150780100100640014399244
Начальная цена240 007,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000324
ИКЗ
263507800172150780100100640014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦУЗ"

ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица240 007,53 ₽240 007,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы