Выполнение работ по устройству детской площадки по адресу: Московская область, го талдомский (Парк МБУ ДК "Прогресс") 2026г

Электронный аукцион № 0848300060626000326 опубликован 20.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263507801391050780100100500010000244
Начальная цена2 909 134,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 091,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 913,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 091,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000326
ИКЗ
263507801391050780100100500010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦУЗ"

ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
,г. п. Запрудня, ул. Первомайская, уч 62, ПКиО "Солнечный берег"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука133 998,88 ₽133 998,88 ₽
2
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица109 874,88 ₽109 874,88 ₽
3
Товары спортивные
32.30.1 Товары спортивные
1 Штука474 418 ₽474 418 ₽
4
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука186 862,6 ₽186 862,6 ₽
5
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука65 159,86 ₽65 159,86 ₽
6
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука237 208,99 ₽237 208,99 ₽
7
Детский игровой комплекс
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука987 854,46 ₽987 854,46 ₽
8
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука225 687,42 ₽225 687,42 ₽
9
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
1 Штука218 522,74 ₽218 522,74 ₽
10
Детский игровой комплекс
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука269 546,88 ₽269 546,88 ₽
11
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
--2 909 134,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы