Ремонт оснований и резинового покрытия детской игровой площадки в ПКиО " Солнечный берег" ( филиал МБУ дК "Прогресс") 2026 г.
Начальная цена1 403 802,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 038,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 380,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 038,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000327
ИКЗ
263507801391050780100100490014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. п. Запрудня, ул. Первомайская, уч.62 ПКиО Солнечный берег
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 403 802,37 ₽ | 1 403 802,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ