Выполнение работ по текущему ремонту Оказание услуг по аварийному обслуживанию и ремонту инженерных сетей в зданиях МОУ СОШ №3 г. Талдома в 2026 году (2)
Начальная цена309 266,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 463,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000331
ИКЗ
263507800268350780100100110014120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Талдом,мкр.Юбилейный,д.45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 3 133,33 ₽ | 84 599,91 ₽ |
| 2 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 3 900 ₽ | 78 000 ₽ |
| 3 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 3 666,67 ₽ | 146 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ