Выполнение работ по текущему ремонту Ремонт мангальной площадки ПКиО "Победа" ( филиал ТЦДК) 2026

Электронный аукцион № 0848300060626000334 опубликован 26.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263507801825050780100100350014120244
Начальная цена704 551,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 455,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 227,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000334
ИКЗ
263507801825050780100100350014120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦУЗ"

ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
го.,г.Талдом, ул. Победы, д. 35, ПКиО "Победа"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт хозяйственных построек (сараев, навесов, летних кухонь и т.д.)
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица704 551,06 ₽704 551,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы