Выполнение работ по текущему ремонту Обустройство наружного освещения в населённых пунктах Талдомского городского округа Московской области для нужд МБУ УК «Управление МКД»
Начальная цена1 360 650,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 606,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 065,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 136 065,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000336
ИКЗ
263507802360550780100100940014222244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Доброволец
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство наружного освещения: г. Талдом, мкр. ПМК-21 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 74 509,04 ₽ | 74 509,04 ₽ |
| 2 | Обустройство наружного освещения: г. Талдом, ул. Первомайская, д. 42 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 63 136,48 ₽ | 63 136,48 ₽ |
| 3 | Обустройство наружного освещения: д. Юркино, Аэродромный пр-д 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 132 162,92 ₽ | 132 162,92 ₽ |
| 4 | Обустройство наружного освещения: п. Запрудня, ул. Соревнование , д.62-66 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 86 378,5 ₽ | 86 378,5 ₽ |
| 5 | Обустройство наружного освещения: д. Тарусово, д.93-143 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 318 803,41 ₽ | 318 803,41 ₽ |
| 6 | Обустройство наружного освещения: д. Юркино, Оборонный пр-д, д.2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 61 623,2 ₽ | 61 623,2 ₽ |
| 7 | Обустройство наружного освещения: д. Никулки, д.30 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 87 248,51 ₽ | 87 248,51 ₽ |
| 8 | Обустройство наружного освещения: д. Рассадники, д. 62-64 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 50 368,94 ₽ | 50 368,94 ₽ |
| 9 | Обустройство наружного освещения: д. Новоникольское, ул. Огородная 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 334 718,68 ₽ | 334 718,68 ₽ |
| 10 | Обустройство наружного освещения: д. Мякишево, д.73 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 50 368,94 ₽ | 50 368,94 ₽ |
| 11 | Обустройство наружного освещения: д. Дубки 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 50 765,03 ₽ | 50 765,03 ₽ |
| 12 | Обустройство наружного освещения: д. Доброволец 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 50 566,99 ₽ | 50 566,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ