Оказание услуги на изготовление и монтаж памятных (мемориальных) табличек на воинских захоронениях для нужд Комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации Талдомского городского округа Московской области 2026 г.
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300060626000337
ИКЗ
263507800769950780100100450019603244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Талдомский г.о.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги 96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ