Услуги по восстановлению и заправке картриджей Администрации Талдомского городского округа на 2026 год
Начальная цена432 268,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 613,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000338
ИКЗ
263507800172150780100100670019511244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по восстановлению и заправке картриджей Администрации Талдомского городского округа на 2026г 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 432 268,33 ₽ | 432 268,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ