Поставка запасных частей и принадлежностей (ЗИП) и оборудования, совместимого с оборудованием СКО «Вестник» муниципальной системы оповещения населения Талдомского городского округа
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 02.09.2026Приложение 5 к контракту Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №056087-26Приложение к проекту контракта, сост. 02.09.2026Инструкция по заполнению формы требований Заказчика к характеристикам объекта закупкихарактеристики товараО не возможности применения КТРУ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300060626000339
ИКЗ
263507800172150780100100680012640244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦУЗ"
ИНН-КПП
5078022464 - 507801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильковская Оксана Николаевна, 7-496-2060853, zakupki-taldom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 3 Штука | 30 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 2 Штука | 160 000 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ