Оказание услуг по ликвидации последствий засорения водного объекта на территории Городского округа Подольск Московской области, вблизи поселка радиоцентра Романцево

Электронный аукцион № 0848300062226000798 опубликован 22.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263503615483950360100100670018129244
Начальная цена1 503 132,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 031,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 939,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000798
ИКЗ
263503615483950360100100670018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малахова Светлана Алексеевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Условная единица1 503 132,31 ₽1 503 132,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы