Оказание услуг по проведению периодических электроизмерений
Начальная цена6 057 646,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 576,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 302 882,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000803
ИКЗ
263507401806550740100100050017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Подольск, п. Санатория «Родина», д.9, (7 зданий)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудочкина Мария Александровна, 7-496-7568419, zakupki-mku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 107 659,82 ₽ | 107 659,82 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 517 864,24 ₽ | 517 864,24 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 134 763,1 ₽ | 134 763,1 ₽ |
| 4 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 196 828,99 ₽ | 196 828,99 ₽ |
| 5 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 503 146,54 ₽ | 503 146,54 ₽ |
| 6 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 457 706,73 ₽ | 457 706,73 ₽ |
| 7 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 498 986,85 ₽ | 498 986,85 ₽ |
| 8 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 574 110,48 ₽ | 574 110,48 ₽ |
| 9 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 779 074,6 ₽ | 779 074,6 ₽ |
| 10 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 118 194,95 ₽ | 118 194,95 ₽ |
| 11 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 107 358,23 ₽ | 107 358,23 ₽ |
| 12 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 62 340 ₽ | 62 340 ₽ |
| 13 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 91 253,87 ₽ | 91 253,87 ₽ |
| 14 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 12 339,58 ₽ | 12 339,58 ₽ |
| 15 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 676 004,33 ₽ | 676 004,33 ₽ |
| 16 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 337 766,33 ₽ | 337 766,33 ₽ |
| 17 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 125 527,75 ₽ | 125 527,75 ₽ |
| 18 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 439 770,78 ₽ | 439 770,78 ₽ |
| 19 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 316 949,6 ₽ | 316 949,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ