Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений на территории заказчика
Начальная цена1 608 469,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 084,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 423,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000804
ИКЗ
263503603438750360100100290018130244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Городской округ Подольск, город Подольск, микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, д.11Б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дудочкина Мария Александровна, 7-496-7568419, zakupki-mku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 248 666,44 ₽ | 248 666,44 ₽ |
| 2 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 295 728,66 ₽ | 295 728,66 ₽ |
| 3 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 851 134,79 ₽ | 851 134,79 ₽ |
| 4 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 212 939,99 ₽ | 212 939,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ