Поставка товара по ФГОС

Электронный аукцион № 0848300062226000813 опубликован 10.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263503603428150360100100250010000244
Начальная цена405 366,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 268,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000813
ИКЗ
263503603428150360100100250010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзулина Евгения Михайловна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультстанок аниматора
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука93 300 ₽93 300 ₽
2
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
2 Штука156 033,33 ₽312 066,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы