Поставка сменных режущих инструментов
Начальная цена32 416,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 620,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 09.07.2026Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047374-26Приложение к Извещению (Декларация об отсутствии производства товара в РФ) (Лезвие для ножа)Приложение к Извещению (Декларация об отсутствии производства товара в РФ) (Ролик режущий)Приложение к проекту контракта, сост. 09.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300062226000814
ИКЗ
263503600865150360100100550010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Файзулина Евгения Михайловна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов 25.73.2 Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов | 20 Штука | 386 ₽ | 7 720 ₽ |
| 2 | Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов 25.73.2 Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов | 10 Штука | 830 ₽ | 8 300 ₽ |
| 3 | Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов 25.73.2 Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов | 20 Штука | 308,83 ₽ | 6 176,6 ₽ |
| 4 | Лезвие для ножа 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Упаковка | 116 ₽ | 2 320 ₽ |
| 5 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 20 Штука | 395 ₽ | 7 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ