Поставка кирпича

Запрос котировок в электронной форме № 0848300062226000819 опубликован 03.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263503600865150360100100580012361244
Начальная цена79 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 953 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300062226000819
ИКЗ
263503600865150360100100580012361244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Файзулина Евгения Михайловна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кирпич керамический
23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня
2 000 Штука39,53 ₽79 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы