Поставка сантехнических товаров
Начальная цена1 214 627 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 146,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 731,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000820
ИКЗ
263503600865150360100100560010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка гибкая для воды, 50 см 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 115,81 ₽ | 11 581 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая для воды, 100 см 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 159,53 ₽ | 31 906 ₽ |
| 3 | Комплект гибкой подводки для смесителя, 50 см 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 257,99 ₽ | 38 698,5 ₽ |
| 4 | Комплект гибкой подводки для смесителя, 100 см 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 368,21 ₽ | 55 231,5 ₽ |
| 5 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 000 Штука | 541,51 ₽ | 541 510 ₽ |
| 6 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 000 Штука | 535,7 ₽ | 535 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ