Поставка хозяйственных товаров (порошок стиральный)

Электронный аукцион № 0848300062226000825 опубликован 30.07.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 263503603430950360100100490012041244
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000825
ИКЗ
263503603430950360100100490012041244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Подольск, улица Колхозная, дом 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
1 000 Килограмм210 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы