Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования

Запрос котировок в электронной форме № 0848300062226000826 опубликован 30.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263503600865150360100100570018542244
Начальная цена40 408,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 020,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300062226000826
ИКЗ
263503600865150360100100570018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек3 705 ₽3 705 ₽
2
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек3 705 ₽3 705 ₽
3
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
5 Человек3 705 ₽18 525 ₽
4
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек3 705 ₽3 705 ₽
5
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
2 Человек3 705 ₽7 410 ₽
6
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек3 358,33 ₽3 358,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы