Поставка мебели : витрины для музея

Электронный аукцион № 0848300062226000829 опубликован 03.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263503603417950360100100340013109244
Начальная цена230 601,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 530,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000829
ИКЗ
263503603417950360100100340013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Подольск, улица Победы, дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Витрина
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука21 775,42 ₽108 877,1 ₽
2
Витрина
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука42 708,17 ₽42 708,17 ₽
3
Витрина
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука42 486,08 ₽42 486,08 ₽
4
Витрина
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука36 530 ₽36 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы