Поставка бытового кондиционера с монтажом
Начальная цена81 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 04.08.2026Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050100-26Инструкция по заполнению характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 04.08.2026Приложение к Извещению (Декларация об отсутствии производства товара в РФ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000832
ИКЗ
263507403487850740100100120012825244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
, д. Луковня, территория «ДЮОЦ «Мечта»
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 81 600 ₽ | 81 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ