Установка специализированного оборудования на территории муниципального образования.
Начальная цена15 811 327,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 113,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 743 398,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050945-26Приложение № 3 к ООЗ (ТЗ) (Схема электрическая внешних подключений ДГУ)Приложение № 1 к ООЗ (ТЗ) (ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ)Прилодение № 2 к ООЗ (ТЗ) (Локальный сметный расчет)Приложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000836
ИКЗ
263507408875350740100100300014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Файзулина Евгения Михайловна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 15 811 327,9 ₽ | 15 811 327,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ