Поставка и монтаж сплит-системы для холодильной камеры
Начальная цена242 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000837
ИКЗ
263507403487850740100100130012825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
территория «ДЮОЦ «Мечта»
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер промышленный 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 1 Штука | 242 800 ₽ | 242 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ