Поставка товаров в рамках реализации программы дополнительного образования
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000842
ИКЗ
263502101134850210100100020010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Рощинская, д.17 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 5 Пара (2 шт.) | 6 248 ₽ | 31 240 ₽ |
| 2 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 8 Штука | 8 470 ₽ | 67 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ