Поставка МФУ в рамках реализации программы дополнительного образования
Начальная цена107 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 355 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000844
ИКЗ
263503603434850360100100310012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 20/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 107 100 ₽ | 107 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ