Поставка извещателей пожарных дымовых автономных
Начальная цена157 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 07.08.2026Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №007590-26Приложение к Извещению (Декларация об отсутствии товара в РРПП) (извещатели)Приложение к проекту контракта, сост. 07.08.2026Инструкция по заполнению характеристикПриложение 2 к Описанию объекта закупки (техническому заданию)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000851
ИКЗ
263503615485350360100100150012630244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 300 Штука | 525 ₽ | 157 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ