Поставка оборудования по ФГОС (МАФ)

Электронный аукцион № 0848300062226000853 опубликован 17.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263507407042850740100100120013230244
Начальная цена863 655 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 182,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000853
ИКЗ
263507407042850740100100120013230244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Подольск, ул. Багратиона, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровое оборудование в виде автобуса "Скорая помощь"
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука162 415 ₽162 415 ₽
2
Игровое оборудование "Машина-пикап" с горкой
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука136 445 ₽272 890 ₽
3
Игровое оборудование в виде автобуса "МЧС"
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука162 415 ₽162 415 ₽
4
Игровое оборудование "Пожарная машина"
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука93 625 ₽93 625 ₽
5
Игровое оборудование "Вертолет"
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука46 205 ₽46 205 ₽
6
Игровое оборудование "Патрульная машина ДПС"
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука72 025 ₽72 025 ₽
7
Игровая панель-доска для рисования
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука27 040 ₽54 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы