Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на поставку автомобилей грузовых с бортовой платформой и автосамосвала с краном-манипулятором

Электронный аукцион № 0848300062226000854 опубликован 24.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 263503616951450360100101890010000248
Начальная цена27 976 889,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 279 768,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 398 844,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 279 768,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000854
ИКЗ
263503616951450360100101890010000248
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Файзулина Евгения Михайловна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств
77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
1 Условная единица5 076 430,8 ₽5 076 430,8 ₽
2
Автосамосвал с краном-манипулятором
29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами
1 Штука11 775 139,06 ₽11 775 139,06 ₽
3
Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств
77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
1 Условная единица3 607 682,46 ₽3 607 682,46 ₽
4
Автомобиль грузовой с бортовой платформой
29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
2 Штука3 758 818,44 ₽7 517 636,88 ₽
5
Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств
--16 851 569,86 ₽
6
Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств
--11 125 319,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы