Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на поставку шредера (измельчителя, дробилки) для твердых коммунальных отходов
Начальная цена37 591 177,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 375 911,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 879 558,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 879 558,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000856
ИКЗ
263503616951450360100101880010000248
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Подольск, Октябрьский проспект, д. 4 «А»
Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 26 350 000 ₽ | 26 350 000 ₽ |
| 2 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) 64.91.1 Услуги по финансовой аренде (лизингусублизингу) | 1 Условная единица | 11 241 177,52 ₽ | 11 241 177,52 ₽ |
| 3 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) | - | - | 37 591 177,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ