Поставка изделий металлопроката
Начальная цена310 128,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 506,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000857
ИКЗ
263503600865150360100100640010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Файзулина Евгения Михайловна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 60 Погонный метр | 204,12 ₽ | 12 247,2 ₽ |
| 2 | Прокат листовой стальной, плакированный, с гальваническим или иным покрытием, и прокат листовой из быстрорежущей и электротехнической стали 24.10.5 Прокат листовой стальной, плакированный, с гальваническим или иным покрытием, и прокат листовой из быстрорежущей и электротехнической стали | 50 Штука | 1 545,3 ₽ | 77 265 ₽ |
| 3 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 60 Погонный метр | 122,15 ₽ | 7 329 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 86,62 ₽ | 5 197,2 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 141,2 ₽ | 8 472 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 208,05 ₽ | 12 483 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 1 581,63 ₽ | 94 897,8 ₽ |
| 8 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 60 Погонный метр | 110,42 ₽ | 6 625,2 ₽ |
| 9 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 60 Погонный метр | 307,12 ₽ | 18 427,2 ₽ |
| 10 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 60 Погонный метр | 472,13 ₽ | 28 327,8 ₽ |
| 11 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 60 Погонный метр | 647,62 ₽ | 38 857,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ