Поставка мебели : по ФГОС (игровая мебель)

Электронный аукцион № 0848300062226000861 опубликован 11.08.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 263503603428150360100100300013109244
Начальная цена111 566,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 578,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000861
ИКЗ
263503603428150360100100300013109244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Светлана Алексеевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель прочая
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука15 466,67 ₽15 466,67 ₽
2
Мебель прочая
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука41 000 ₽41 000 ₽
3
Мебель прочая
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука15 866,67 ₽15 866,67 ₽
4
Мебель прочая
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука20 166,67 ₽20 166,67 ₽
5
Мебель прочая
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука9 533,33 ₽19 066,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы