Выполнение работ по монтажу и пусконаладке автоматизированного узла управления теплового пункта МУК «КПЦ «Дубровицы»
Начальная цена1 266 090,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 660,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 304,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 06.08.2026Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052058-26Приложение 6 к контракту (Локальные сметные расчеты)Приложение 1 к Описанию объекта закупки (ТЗ) ВОРПриложение к проекту контракта, сост. 06.08.2026Приложение 7 к контракту (Рабочая документация)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000862
ИКЗ
263507403037650740100100090014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и пусконаладке автоматизированного узла управления теплового пункта МУК «КПЦ «Дубровицы» 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 1 266 090,1 ₽ | 1 266 090,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ