Выполнение работ по замене покрытия из тротуарной брусчатки

Электронный аукцион № 0848300062226000863 опубликован 21.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263503612402350360100100380014299244
Начальная цена499 997,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000863
ИКЗ
263503612402350360100100380014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Генерала Смирнова, д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзулина Евгения Михайловна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене покрытия из тротуарной брусчатки
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица499 997,8 ₽499 997,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы