Поставка строительной самоклеящейся сетки
Начальная цена65 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 279,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051516-26Приложение 2 к Описанию объекта закупки (техническому заданию)Инструкция_по_заполнению_характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026Приложение к Извещению (Декларация об отсутствии товара в РРПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300062226000867
ИКЗ
263503600865150360100100630012221244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Файзулина Евгения Михайловна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента армирующая для внутренних работ 22.21.4 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) прочие пластмассовые | 100 Рулон | 403,93 ₽ | 40 393 ₽ |
| 2 | Лента армирующая для внутренних работ 22.21.4 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) прочие пластмассовые | 100 Рулон | 251,97 ₽ | 25 197 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ