Оказание услуг скорой медицинской помощи при проведении спортивных и массовых мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 0848300062226000870 опубликован 19.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263503606017950360100100060018690244
Начальная цена1 268 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 342,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300062226000870
ИКЗ
263503606017950360100100060018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзулина Евгения Михайловна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
295 Час4 300 ₽1 268 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы