Поставка мешков патологоанатомических

Электронный аукцион № 0848300062226000873 опубликован 12.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263507408662950740100100040013250244
Начальная цена400 752 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 037,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000873
ИКЗ
263507408662950740100100040013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок патологоанатомический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука333,96 ₽400 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы